Бронзовая медаль за книгу «МОРИЯ»
на крупнейшем конкурсе в Америке

Писатель, философ, общественный деятель Татьяна Николаевна Микушина и книга «МОРИЯ» удостоены Бронзовой Медали на крупнейшем международном конкурсе «Любимая книга читателей – 2022» (Readers’ Favorite – 2022), ежегодно проводимом в США.


Бронзовая медаль на крупнейшем конкурсе в Америке

В предшествующие три года книгам Татьяны Николаевны Микушиной:

«Сокровища Божественной Мудрости» -2019,
«Санат Кумара»- 2020,
«Майтрейя»-2021

присваивался наивысший 5-ти звездочный рейтинг.


«Сокровища Божественной Мудрости» - 2019«Сокровища Божественной Мудрости» - 2019
«Санат Кумара»- 2020«Санат Кумара» - 2020
«Майтрейя»-2021«Майтрейя» - 2021


В 2022 году впервые автор Татьяна Николаевна Микушина и ее книга «МОРИЯ», содержащая Учение Владык Мудрости, отмечена на более высоком уровне.

Книга была выдвинута на Конкурс Победителей «Readers’ Favorite-2022»
и получила Бронзовую Награду!


Бронзовая медаль на крупнейшем конкурсе в Америке «Readers’ Favorite-2022»


Книга «Мория» номинировалась в разделах
«Духовно-мистическое» и «Новая Эра».


«Духовно-мистическое» и «Новая Эра»


Блестящие рельефные наклейки (стикеры) на обложке книги свидетельствуют, что книга завоевала бронзовую медаль конкурса «Любимая книга читателей-2022» «Readers’ Favorite - 2022 Bronze Medal».



«Readers’ Favorite - 2022 Bronze Medal»



МОРИЯ

Книга Т.Н. Микушиной из серии "Владыки Мудрости"

Книга издана на нескольких языках:

русском,
английском,
болгарском,
литовском.

Книга Т.Н. Микушиной «МОРИЯ»В книге представлены Учения Владыки Эль Мории, данные через Татьяну Николаевну Микушину в период с 2005 по 2016 год.

Владыка Мория (Мория, Эль Мория) – Махатма Великого Белого Братства – стал известен миру в 19 веке благодаря организации Теософского общества. Впервые о нем сообщила Е. П. Блаватская в 1880 году. До середины 20 века Мастер Мория сотрудничал с Еленой и Николаем Рерихами. В результате этого сотрудничества 20-х и 30-х годов в мире появилось учение Агни Йоги или Живой Этики, призванное подготовить сознание человечества к новому этапу его развития.

В своих Посланиях Владыка Мория дает Учение о правильных действиях в физическом мире, о Служении Братству и о необходимости изменения нашего сознания. Для этого Ученик должен приобрести качества, необходимые каждому ученику, такие как преданность, настойчивость, решительность, дисциплинированность. Мастер говорил о нашем долге и о том, зачем мы пришли в этот мир, о необходимости действий для Общего Блага, об истинном понимании Служения ближнему и Служения миру.


«…качества Веры, устремленности и постоянства незаменимы для вас на данном этапе вашего развития.

И что неспособен сделать человек, – может сделать Бог. Даже то, что кажется невозможным с точки зрения человеческой логики.

Просто допустите в ваше сознание Бога, остальное Он сделает Сам. Неловко повторять эти простые Истины. Однако суета и обстоятельства ваших жизней постоянно заслоняют от вас те перспективы, которые мы открываем в наших Посланиях. Поэтому каждый день вы должны буквально вытягивать себя из трясины массового сознания и устремляться к горним вершинам Божественного сознания. Один день, пропущенный вами, отбрасывает вас на неделю назад.

Поэтому только каждодневная работа над собой, только каждодневные усилия способны изменить вас и окружающую вас иллюзию». (Владыка Мория, 26 июня 2011 года)


Послания Владыки Мории наполнены глубокой мудростью и отеческой любовью к человечеству.



Заказать книги можно
в интернет-магазине «СИРИУС»:

https://poslanie-book.ru
или по тел.: (3812) 489-187, +7-908-114-2478,
e-mail: sirius.book@gmail.com


Книга "МОРИЯ" из серии "Владыки Мудрости"
на других языках:

английском, болгарском, литовском.



Другие книги из серии «Владыки Мудрости»



Книги из серии «Владыки Мудрости»

В серии выходят сборники Посланий разных Учителей, наиболее известных современному человечеству. Для каждого из Владык Мудрости характерны свои вибрации. Каждый из них стремился передать нам, ныне живущему поколению людей, то, что считал наиболее важным в настоящий переходный период.